...

Пришло время встретить свою любовь в Баку – Любовь Успенская (ВИДЕО)

Культура Материалы 13 октября 2015 15:41 (UTC +04:00)
"Салам, Баку! С нетерпением жду встречи с вами на концерте. Пришло время встретить свою настоящую любовь", - с такими словами к бакинцам обратилась королева русского шансона Любовь Успенская в преддверии своего концерта "И снова настоящая любовь", который пройдет 6 ноября во Дворце Гейдара Алиева.
Пришло время встретить свою любовь в Баку – Любовь Успенская (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - "Салам, Баку! С нетерпением жду встречи с вами на концерте. Пришло время встретить свою настоящую любовь", - с такими словами к бакинцам обратилась королева русского шансона Любовь Успенская в преддверии своего концерта "И снова настоящая любовь", который пройдет 6 ноября во Дворце Гейдара Алиева.

Стиль самой яркой исполнительницы городского романса нельзя спутать и сравнить ни с каким другим. В своих песнях она передает свое глубокое мироощущение и внутренний поиск. Ее концерты погружают слушателей в атмосферу настоящего городского романса, а талант и харизма Успенской вызывают живые эмоции у публики и музыкантов, работающих с ней. Энергетика ее сильной личности заставляет с замиранием сердца слушать песни королевы шансона. На предстоящем концерте песни Успенской обретут новое звучание. Ее новая группа с семью профессиональными музыкантами и семью "живыми" инструментами придаст дополнительный эффект к ее уникальному голосу. Все музыканты очень талантливы и в сотрудничестве с Любовью Успенской создают прекрасный результат, раскрывающий с новой стороны городской романс. Даже всем уже известные хиты зазвучат по-новому, а каждая песня еще раз покажет поклонникам многогранную творческую индивидуальность певицы.

"Предстоящий сольный концерт в Баку лично для меня очень значимое событие. Бакинская публика особенная, зрители очень тонко чувствуют музыку. Выступать перед бакинцами всегда очень здорово. Всю программу мы задумали очень насыщенной и живой. Что интересно - у нас будет настоящий живой оркестр и множество сюрпризов. Я готовлю песню специально для бакинских зрителей. Это очень известная песня, и исполню её на азербайджанском языке. Но вот что это будет за композиция - пусть останется тайной!", - отметила Любовь Успенская.

Билеты на концерт можно будет приобрести во всех столичных кассах.

Стоимость билетов - от 30 до 220 AZN. Для дополнительной информации (050) 244 08 98

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей