...

Чудо на бакинской сцене, или Как добро победило зло (ФОТО)

Культура Материалы 19 октября 2015 12:47 (UTC +04:00)
Московский музыкальный театр "Экспериментъ" представил на сцене Азербайджанского государственного театра оперы и балета в Баку уникальную и завораживающую постановку спектакля "Белоснежка и семь гномов" по мотивам сказки братьев Гримм
Чудо на бакинской сцене, или Как добро победило зло (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Московский музыкальный театр "Экспериментъ" представил на сцене Азербайджанского государственного театра оперы и балета в Баку уникальную и завораживающую постановку спектакля "Белоснежка и семь гномов" по мотивам сказки братьев Гримм, сообщает Trend Life.

Эта сказка покорила весь мир очень давно и не нуждается в представлении, первая анимационная премьера по мотивам сказки давно заработала своих "Оскаров" и приобрела любовь зрителей.

Хотя спектакль детский, но взрослые - родители, сопровождавшие своих чад, тоже не скучали, а с интересом следили за событиями сказки, сюжет которой им давно известен.

Белоснежка - принцесса, живущая со своей мачехой, тщеславной и злой королевой. Коварная королева обращается с Белоснежкой, как со своей служанкой. А когда на ее вопрос, кто самая красивая в королевстве, волшебное зеркало отвечает, что вовсе не она, а Белоснежка, мачеха пытается убить падчерицу...

Юные зрители с интересом наблюдали за спектаклем, сопереживали доброй Белоснежке, бесстрашному Принцу и их друзьям гномам. И как случается в хороших сказках, когда добро побеждает зло, счастью маленьких зрителей не было предела.

Сказка, наполненная верой в чудо и победу добра над злом, стала запоминающимся подарком для юных бакинских зрителей.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей