...

Начался прием заявок для участия в конкурсе вокалистов имени Муслима Магомаева

Культура Материалы 21 января 2016 10:22 (UTC +04:00)
Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева начал прием заявок для участия в IV Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева
Начался прием заявок для участия в конкурсе вокалистов имени Муслима Магомаева

БАКУ /Trend Life/ - Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева начал прием заявок для участия в IV Международном конкурсе вокалистов имени М.Магомаева, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт фонда.

IV Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева пройдет в Москве (Россия) 22-23 октября 2016 года на сценах концертных залов "Вегас Сити Холл" (I тур - отборочный) и "Крокус Сити Холл" (II тур - финал).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 апреля 2016 года.

Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева - это смотр вокалистов, способных проявить себя в исполнении как классического, так и эстрадного репертуаров.

К участию в конкурсе допускаются профессиональные певцы и певицы в возрасте 20-35 лет, имеющие специальное музыкальное образование, или студенты музыкальных вузов и колледжей, которые присылают в оргкомитет заявку на участие, видеоматериалы и документы.

По итогам предварительного слушания-просмотра оргкомитет конкурса отбирает до 15 исполнителей, которые приглашаются в Москву для участия в конкурсе.

В состав жюри Международного конкурса вокалистов имени М.Магомаева приглашаются ведущие оперные солисты, звезды популярной музыки, дирижёры, режиссёры музыкальных театров, представители международных продюсерских компаний.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей