...

Известные российские актеры приобрели сувениры в Ичери Шехер (ФОТО)

Культура Материалы 3 мая 2016 15:22 (UTC +04:00)
В ходе визита в столицу Азербайджана известные российские актеры Галина Польских, Валентин Смирнитский и Ирина Жорж совершил прогулку по древней части Баку - Ичери Шехер
Известные российские актеры приобрели сувениры в Ичери Шехер (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В ходе визита в столицу Азербайджана известные российские актеры Галина Польских, Валентин Смирнитский и Ирина Жорж совершил прогулку по древней части Баку - Ичери Шехер, сообщает Trend Life.
Во время прогулки артисты ознакомились с достопримечательностями, посетили памятные места, а также приобрели сувениры на память.

Актеры отметили, что рады визиту и находятся под большим впечатлением от города.

Напомним, что сегодня в 19:00 во Дворце Гейдара Алиева в Баку покажут спектакль Московского театра "О'Кей" "Хочу купить вашего мужа" с участием известных российских актеров.

Спектакль рассказывает историю о том, как однажды в семейный дом является разлучница и предлагает... продать ей неверного супруга за 200 тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения. Роль остроумной дамы исполняет народная артистка СССР Галина Польских, в роли незадачливого мужа - народный артист России Валентин Смирнитский, а горе-покупательницу играет талантливая актриса Ирина Жорж.

За забавным анекдотом - сквозь смех - обычная нелюбовь по прошествии 20 лет семейной жизни, держащейся на инерции и иллюзорной картинке совместного будущего. История об адюльтере, женской солидарности и развенчании образа мужчины с высоким "ценником" - прекрасная постановка Московского театра "О'Кей", пронизанная музыкой, изобилующая неожиданными пластическими решениями, которая доставит зрителям немало веселых и приятных минут.

Стоимость билетов - от 15 до 60 манатов. Билеты можно приобрести во всех кассах города. Телефоны для справок: (012) 441-21-31, 598-17-72/73/74, 055 212-96-11.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Руслан Ализаде )

Тэги:
Лента

Лента новостей