...

Музыкальный уик-энд Джавана Зейналлы для бакинцев и гостей столицы (ФОТО)

Культура Материалы 25 июля 2016 15:09 (UTC +04:00)
В минувший уик-энд на Площади фонтанов в Баку прошел очередной праздничный вечер проекта Retro Bakı, организованный Главным управлением культуры и туризма города
Музыкальный уик-энд Джавана Зейналлы для бакинцев и гостей столицы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В минувший уик-энд на Площади фонтанов в Баку прошел очередной праздничный вечер проекта Retro Bakı, организованный Главным управлением культуры и туризма города, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

Зрители с большим интересом встретили концертную программу известного джазмена, заслуженного деятеля искусств Джавана Зейналлы, который исполнил свои хиты и новые композиции.

Своими выступлениями бакинцев и гостей столицы также порадовали молодые певцы Назакет Мамедова, Турал Мехри, Нигяр Сулейманова, Мехман Тагиев, эстрадная группа «Одлар Юрду» и танцевальные коллективы.

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70 годах прошлого века. Первые концертные программы были представлены в начале июня.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей