...

Вперед в прошлое! Азербайджанские звезды приглашают в любимое место отдыха бакинцев

Культура Материалы 29 июля 2016 14:22 (UTC +04:00)
Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70 годах прошлого века.
Вперед в прошлое! Азербайджанские звезды приглашают в любимое место отдыха бакинцев

БАКУ /Trend Life/ - 30 и 31 июля в 18.00 на Площади фонтанов в Баку, любимом месте отдыха бакинцев и гостей города, пройдет очередной праздничный вечер проекта Retro Bakı, организованный Главным управлением культуры и туризма города, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

Зрителям будет представлена увлекательная концертная с участием звезд Эльзы Сейидджахан, Ильгара Саиля, Лейлы Рамазанлы, а также молодых исполнителей САбины Исмайловой, Джамили Рагимовой, Самира Джаббарова, Айсель Майыловой и танцевальной группы "Azad".

Отметим, что проект, в рамках которого на Площади фонтанов в Баку каждую субботу и воскресенье проходят концерты, продлится до середины октября. Задача проекта – сделать досуг населения в летние месяцы полезным и интересным, а также возродить традицию проведения подобных концертов, которая существовала в столице в 60-70 годах прошлого века. Первые концертные программы были представлены в начале июня.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей