...

Такого циркового шоу в Баку еще не было! (ФОТО)

Культура Материалы 4 ноября 2017 18:02 (UTC +04:00)
Впервые в Баку в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева было представлено фантастическое шоу UFO Большого Московского цирка под руководством братьев Запашных
Такого циркового шоу в Баку еще не было! (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева было представлено фантастическое шоу UFO Большого Московского цирка (самый большой стационарный цирк в Европе) под руководством братьев Запашных, сообщает Trend Life.

UFO - масштабное цирковое шоу, сюжет которого разворачивается на борту космического корабля. Невольным гостем корабля пришельцев становится человек с планеты Земля, похищенный обитателями далеких галактик. Попав на корабль, пленник знакомится с инопланетным разумом и внеземной цивилизацией, открывая для себя тайные глубины нашей Вселенной.

В постановке UFO участвуют 80 цирковых артистов. Это артисты с уникальными возможностями, среди которых сестры Титченковы, чей рост превышает два метра, безногий танцор и эквилибрист, показывающий уникальные трюки и многие другие.

Потрясающее шоу поражает воображение зрителей своей масштабностью. Зрелище настолько завораживает, что невозможно оторвать взгляд от арены. Все кто занят в проекте, а это лучшие мастера циркового искусства - воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, жонглеры – создают эффектное и необычное представление.

Космическое путешествие, захватывающие полеты неопознанных летающих объектов, встреча с инопланетными существами, сложные трюки и акробатические комбинации выполнены на грани человеческих возможностей. UFO - это цирк с другой планеты, где каждый номер является шедевром циркового искусства, где все - от костюмов, света, звука, до головокружительных трюков создает атмосферу фантастических миров.

Авторская музыка, современные световые и лазерные эффекты, новые звуковые и видео технологии создают глубокие пространственные ощущения "планетарных образов", "галактических пейзажей", "космического полета" и "внеземной красоты".

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Джани Бабаева. Фото: Заур Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей