...

Состоялось событие, которого ждала – Алсу о визите в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 8 февраля 2018 12:17 (UTC +04:00)
Известная российская певица Алсу посетила в Баку выставку азербайджанского живописца Фирангиз Гусейновой
Состоялось событие, которого ждала – Алсу о визите в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известная российская певица Алсу посетила в Баку выставку азербайджанского живописца Фирангиз Гусейновой, сообщает Trend Life.

"Состоялось событие, которого ждала с большим трепетом. В Музейном центре Баку открылась персональная выставка нашей дорогой Фирангиз ханым. Название выставки "Сокровища сердца" отражает как нельзя лучше душевное богатство и глубину внутреннего мира этой потрясающей женщины, которая с первых минут нашего знакомства покорила меня своей мудростью, тактом и талантом. Каждое полотно буквально пропитано любовью.

Спасибо за прекрасный вечер, за тёплую домашнюю атмосферу, за красоту вашей души!
Ждём с нетерпением новых творений. А бакинцам и всем, кто в эти дни будет в любимом Баку, рекомендую в обязательно порядке к посещению, выставка будет открыта до 11 февраля", - написала певица на своей странице в Instagram.

Отметим, что на вернисаже представлено около 100 произведений. В основном, это живописные полотна, но есть также роспись по шелку и графика. Среди экспонируемых работ также представлен портрет певицы Алсу.

"Сокровища сердца" - это уже вторая по счету персональная выставка Фирангиз Гусейновой – первая прошла в 2009 году. Она также принимала участие в ряде совместных выставок за рубежом. Работы Фирангиз Гусейновой хранятся в частных коллекциях в Германии, России, США, Израиле, Китае, Испании.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей