...

Азербайджанская дробь в Тольятти - Барабаны мира 2018 (ФОТО)

Культура Материалы 6 июня 2018 18:16 (UTC +04:00)
Найди сердцем себе сердце
Азербайджанская дробь в Тольятти - Барабаны мира 2018 (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ритм-группа "Ровшан" под управлением Ровшана Джаббарова представит Азербайджан на XV Международном фестивале "Барабаны мира", который пройдет с 29 июня по 1 июля в Тольятти (Россия), сообщили Trend Life в пресс-службе группы. Коллектив исполнителей на нагаре из Сумгайыта в четвертый раз примет участие в фестивале, причем, в третий раз Ровшан выступит в соло-программе и проведет мастер-класс.

Фестиваль "Барабаны мира 2018" – это три дня уникальных мастер-классов от известных мастеров перкуссии, два гала-концерта и этно-ярмарка уникальных товаров. В этом году фестиваль проходит под девизом: "Найди сердцем себе сердце". На фестивале ожидается участие представителей из более пятнадцати стран.

Каждый гость фестиваля получит возможность принять участие в групповых музыкальных импровизациях, найти друзей и единомышленников. Каждый артист, выступающий на фестивале – представитель той или иной музыкальной традиции, барабанной школы. Восточные барабаны, африканские ритмы, мощь японских инструментов, живые звуки экзотических этноинструментов создадут атмосферу неповторимого волшебства. Гостям будет также представлено шоу оригинального жанра - надписи в воздухе, световые узоры, дизайнерские костюмы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей