...

Известный российский телеведущий Владимир Глазунов проведет в Баку творческий вечер

Культура Материалы 11 июля 2018 18:53 (UTC +04:00)
Рождённые в СССР
Известный российский телеведущий Владимир Глазунов проведет в Баку творческий вечер

БАКУ /Trend Life/ - Известный российский телеведущий Владимир Глазунов проведет в Баку творческий вечер «Я просто читаю стихи» в рамках XIII Международного фестиваля авторской песни и поэзии, который пройдет с 20 по 22 июля в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова, сообщает Trend Life.

Организатор фестиваля – президент Бакинского клуба авторской песни Джавид Имамвердиев. Председатель жюри Бакинского фестиваля - один из основоположников жанра авторской песни Александр Городницкий.

Главные цели фестиваля - укрепление творческих контактов, дружбы и взаимопонимания, обмен опытом в области изучения и использования в современной практике исконных форм и традиций авторской песни, музыки и поэзии.

Владимир Анатольевич Глазунов - телеведущий, продюсер, режиссёр. Член Союза журналистов России. Автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рождённые в СССР» на телеканале «Ностальгия». Провёл более 3000 прямых эфиров с самыми яркими артистами, поэтами, политиками, писателями, художниками, спортсменами, музыкантами. Автор цикла встреч «ОДИН на ОДИН» в Центральном Доме Журналиста на Арбате. Преподаватель Высшей школы телевидения при МГУ и детской тренинг-студии «Актер».

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей