...

Автоботы и десептиконы прилетят в Баку (ФОТО, ВИДЕО)

Культура Материалы 20 ноября 2018 16:57 (UTC +04:00)
"Шоу Трансформеров" — это уникальное и неповторимое шоу с роботами для детей и взрослых.
Автоботы и десептиконы прилетят в Баку (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна 27 января 2019 года состоится одно из самых популярных представлений – "Шоу Трансформеров", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

"Шоу Трансформеров" — это уникальное и неповторимое шоу с роботами для детей и взрослых.
Новые костюмы, поражающие размером, детализацией и идентичностью с оригиналом, опытные артисты, проработанная талантливыми сценаристами авторская программа и зрелищные интерактивные элементы не оставят равнодушными как детей, так и их родителей.

Представление повествует о войне автоботов и десептиконов — разумных инопланетных роботов. Предметом их раздора становится могущественный артефакт Великая Искра, который при неправильном использовании может принести в Галактику колоссальные разрушения.

Автоботы прилетают на Землю, чтобы защитить Искру от десептиконов, которые хотят использовать её в своих корыстных целях. Люди и персонажи из известных сказок приходят на помощь автоботам, чтобы положить конец этой войне и начать новую эпоху мира и процветания.

Начало представлений - в 12.00 и 15.00

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте www.iticket.az.

Справки по телефонам 012 493 00 63 и 050 856 01 02

Информационная поддержка: Trend.Az, Day.Az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей