...

Народная артистка Азербайджана Малейка Асадова выступит в роли киллера

Культура Материалы 30 августа 2007 16:44 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Малейка Асадова выступит в роли киллера

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Малейка Асадова вчера с целью отдыха и празднования дня рождения дочки Гюляр отправилась в Италию. Поездка продлится две недели. В связи с церемонией открытия сезона Академического драматического театра актриса 15 сентября вернется в Баку.

Как сообщила актриса TrendLife, она получила приглашение на съемки нового фильма, в котором будет играть киллера. Поскольку съемки фильма не начаты, певица не располагает сведениями о сценарии и даже не знает название фильма. Съемки начнутся через 2-3 месяца.

Что касается музыкального творчества, М.Асадова заявила нам, что в скором времени выйдет ее новый диск под названием "Прости, мама". Среди песен особое место занимает песня, посвященная матери актрисы, "Прости меня, мама, прости". К песне будет снят и клип. Однако, по словам актрисы, клип будет экранизирован лишь осенью. Актриса также отметила, что автор музыки - композитор Натиг Шушалы. "Песня начинается с моего исполнения прозаичного стихотворения, которое я называю "Биение моего сердца". В действительности, диск должен был выйти намного раньше. Однако лишь из-за этой песни работа прерывалась. Я не могла исполнить ее", - подчеркнула актриса.

Лента

Лента новостей