...

Певица Раксана угрожает Кериму

Интересное Материалы 11 октября 2007 17:22 (UTC +04:00)
Певица Раксана угрожает Кериму

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Противостояние между двумя исполнителями - Раксаной Исмаиловой и Керимом - не сходит с повестки дня отечественного шоу-бизнеса. Слова Керима, сказанные корреспонденту TrendLife (Я купил Раксане нож, чтобы она отрезала им себе ухо), кажется, сильно разозлили Раксану. "Как только информация была размещена на страницах информационного агентства TrendLife, эта женщина (Керим называет ее именно так) позвонила моей свекрови, Ираде ханым, и высказала все, что взбрело ей в голову. После этого она позвонила нам и начала проклинать нас.

Безусловно, мы не обращаем внимания на ее слова. Опять же повторяю - моя жена беременна. Эта женщина говорила, что если Тарана забеременеет, она отрежет себе ухо. В чем же дело? Почему не держит свое слово?", - заявил нам Керим.

Он, кстати, удивил нас и другим признанием. "Она должна нам 23500 долларов. С помощью информационного агентства TrendLife я обращаюсь к ней: верни наши деньги. В противном случае, я поступлю по-другому, но деньги свои возьму", - заявил Керим.

Не принимая всерьез угрозы Раксаны, Керим все же решил подстраховаться: "Пусть все знают. Если со мной или с моими близкими что-то случится, эта женщина ответит мне. Поэтому советую ей прекратить нам угрожать. Кажется, она плохо знает Керима".

Лента

Лента новостей