...

Певец Али Миралиев - Дон Кихот азербайджанского шоу-бизнеса

Интересное Материалы 1 июля 2008 14:09 (UTC +04:00)
Певец Али Миралиев - Дон Кихот азербайджанского шоу-бизнеса

Азербайджан, Баку, 1 июля /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Популярный в советское время певец Али Миралиев, напомнивший о себе рядом скандальных заявлений, уподобился испанскому идальго Дон Кихоту. Как сообщил TrendLife А.Миралиев, он объявил войну отечественным звездам разной величины, и рассказал о своих баталиях с "ветряными мельницами" азербайджанского шоу-бизнеса. "В последнее время члены моей семьи призывают меня больше не появляться в эфире и не рубить с плеча правду-матку. Они говорят, что мои усилия напрасны и пусть этим занимается кто-нибудь другой. Приходится объяснять им, что если я отойду в сторону, то все подумают, что я испугался. Поэтому заявляю открыто: я не отойду от своих принципов и продолжу свою миссию".

По словам А.Миралиева, он выходит в эфир не для того, чтобы затеять новый скандал и ничего не имеет против своих коллег. Его борьба направлена против беспредела, творящегося в мире шоу-бизнеса, против тех, кто считает себя в нем первым.

"Мне часто угрожают, но после моих выступлений в эфире, эти люди сами замолчали", - заявил А.Миралиев.

Певец также сообщил, что хотел бы стать ведущим на каком-либо телеканале и устроить "большую стирку" шоу-певцов: "Скандалы раскрывают суть, именно после них торжествует справедливость. Я хотел бы подготовить на одном из телеканалов программу о темном прошлом некоторых исполнителей. И как только передача выйдет в эфир, она станет первой по рейтингу, вызовет грандиозный скандал. Свое предложение я адресовал руководителям телекомпаний. И какой бы не был ответ, факт остается фактом, никто лучше Али Миралиева не знает о темных пятнах наших певцов".

Лента

Лента новостей