...

Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова провела шесть часов в холодной воде

Интересное Материалы 5 ноября 2008 13:00 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ирада Ибрагимова провела шесть часов в холодной воде

Азербайджан, Баку, 5 ноября / корр. Trend Life З.Рустамова/

Популярной азербайджанской эстрадной певице Ираде Ибрагимовой пришлось шесть часов провести в холодной воде, и она чуть было не подхватила воспаление легких. Это произошло во время съемок очередного клипа "русалки" и "цветка весны" отечественного шоу-бизнеса.

"Чего не сделаешь ради искусства...Поэтому пришлось рисковать своим здоровьем, чтобы осуществился замысел клипмейкера", - сообщила Trend Life Ибрагимова.

Примечательно, что режиссером клипа стала известная в республике стилист и руководитель модельного агентства " Венера" Сяма. Эта работа стала для нее дебютом в области клипмейкерства.

"Ирада сама предложила мне снять для нее клип, и выражаю ей благодарность за возможность раскрыть свой творческий потенциал и воплотить в работе свои фантазии", - сообщила Trend Life новоиспеченный режиссер.

Клип, снятый на музыку Говхар Гасанзаде и слова турецкой поэтессы Айше Йылмаз Биргюль, пока еще не получил названия, он будет презентован в середине ноября после участия певицы в Днях культуры Азербайджана в Таджикистане, организованные Министерством культуры и туризма республики.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей