...

Певица Бейонс украла стиль других поп-звезд (фотосессия)

Интересное Материалы 28 ноября 2008 13:03 (UTC +04:00)
Певица Бейонс украла стиль других поп-звезд (фотосессия)

Почти каждый новый имидж певицы - всего лишь точная копия нарядов Кайли Миноуг, Дженнифер Лопез и даже Джорджа Майкла

В образе своей "альтер эго" Саши Фирс Бейонсе сильно изменилась - она сильна и бесстрашна. Однако, при более близком рассмотрении можно заметить, что большая часть стиля позаимствована у других звезд эстрады. К примеру, на недавних съемках нового видео певица облачилась в "платье русалки". От наряда невозможно было оторвать глаз - но не только из за блесток и отличных форм обладательницы, но и потому, что точную его копию еще 10 лет назад продемонстрировала Дженнифер Лопез.

Также, по-видимому, 27-летняя певица черпала вдохновение в образе Кайли Миноуг - вспомнив золотые перчатки, которые певица надевала во время тура KylieX2008.

Еще один раз напомнила о Кайли Миноуг певица, облачившись на церемонии вручения наград в костюм робота - подобие аналогичной одежды австралийской певицы, продемонстрированной еще шесть лет назад.

Как сообщает Daily Mail, еще одна звезда, захватившая воображение Бейонсе - Рианна. Фотографии, призванные прорекламировать третий альбом Бейонсе I am... Sasha Fierce, показывают новый темный макияж певицы - сильно напоминающий тот, что мы могли увидеть у Рианны в клипе Disturbia.

В одном из своих нарядов певица продолжила традицию, начатую еще Джорджем Майклом в 1992 году - костюм в форме мотоцикла вначале продемонстрировал Майкл в Too Funky, затем был замечен на модели Эллис Делал, и лишь после - уже на Бейонсе.

Источник: mk.ru

Лента

Лента новостей