...

Агенты Малдер и Скалли борются с паранормальными явлениями в азербайджанском шоу-бизнесе (видео)

Интересное Материалы 9 февраля 2009 14:03 (UTC +04:00)
Агенты Малдер и Скалли борются с паранормальными явлениями в азербайджанском шоу-бизнесе (видео)

Азербайджан, Баку, 9 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Руководители продюсерского центра "ETA production" - семейная чета Анар и Эльнура Мадатовы, напоминают героев сериала "Секретные материалы", агентов Малдера и Скалли, которые борются с паранормальными явлениями в азербайджанском шоу-бизнесе.

"Рута (узерлик - трава, средство от сглаза) резко подорожала. Ну, сколько можно перемалывать наши кости? Неужели этим людям нечем заняться, кроме как напускать на нас порчу, после чего нам приходиться защищаться средствами от сглаза", - вопрошает Анар Мадатов.

"В каждой сфере есть недоброжелатели - и в шоу-бизнесе, и журналистике, но мы своей работой всегда доказываем, кто есть кто... Все попытки как-то очернить нас и нашу работу - не более как явление полтергейста", - добавляет Эльнура Мадатова.

По словам продюсеров, современный шоу-бизнес полон паранормальных образов- инопланетян, вурдалаков, зомби, вампиров, а так называемые отечественные продюсеры вообще похожи на привидения - вроде они есть, но на самом деле их нет...

"Мы наведем порядок в шоу-бизнесе", - уверил Анар Мадатов. Ох, и трудно им придется... Даже агенты Малдер и Скалли все еще не могут до конца очистить землю от "нечисти"....

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей