...

Жанна Фриске опровергла слухи о романе с Виталием Новиковым

Интересное Материалы 23 февраля 2009 10:15 (UTC +04:00)
Жанна Фриске опровергла слухи о романе с Виталием Новиковым

Жанна Фриске была приглашена на закрытое мероприятие в Нижней Новгород, посвященное подведению итогов конкурса "Инвестиционный проект-2008". Практически весь день перед выступлением сексапильная брюнетка проспала в гостинице. Зато потом без предупреждения нагрянула в один из ресторанов, сообщает kp.ru.

- Ее визит стал настоящей неожиданностью для посетителей кафе, - рассказала представительница встречающей стороны. - Все начали оглядываться и перешептываться: она или не она?

Однако Фриске старалась не привлекать к себе внимания: заняла столик в сторонке и заказала рыбу на пару, тыквенный супчик, красное вино... Судя по всему, о диете на время забыто. Но выглядит Жанна шикарно: загорелая, стройная. По секрету она рассказала, что полтора месяца провела в Майами. И уже 5 марта приступит к съемкам в четвертом сезоне шоу "Ледниковый период". На этот раз у нее будет новый партнер - известный фигурист Максим Маринин. А вот Виталий Новиков, с которым Фриске каталась в прошлом году, в проекте больше не участвует.

- Кто запустил сплетни, что у нас с Виталием бурный роман? - недоумевала Фриске. - Это самое настоящее вранье! А теперь еще обсуждают, что мы расстались и у меня жуткая депрессия на этой почве...

Лента

Лента новостей