...

Брак Никиты Джигурды и Марины Анисиной трещит по швам

Интересное Материалы 28 апреля 2009 15:37 (UTC +04:00)
Брак Никиты Джигурды и Марины Анисиной трещит по швам

Скандал, который разразился между Никитой Джигурдой и мамой его супруги Марины Анисиной, набирает новые обороты. Как сообщает life.ru, мама олимпийской чемпионки Татьяна с самого начала не одобряла брак ее дочери с эпатажным актером Никитой Джигурдой. И даже спустя два года Татьяна делает все возможное, чтобы ее дочь, как она и мечтала, вышла замуж за состоятельного мужчину.

- Мама изначально была против нашего брака, - признался Никита Джигурда. - И до сих пор меня недолюбливает. Это хронические отношения, как в фильме "Титаник". Если бы Джигурда был миллионером, он был бы любимым зятем. А поскольку дочка не вышла замуж за тех миллионеров, о которых мечтала мама, она естественно недовольна, и постоянно выказывает это недовольство Марине. Ее можно понять, но что тут поделать, такова жизнь...
Надо отдать должное маме Марины Анисиной, она долгое время честно пыталась ужиться в одном доме с зятем-хулиганом, но пойти друг другу на уступки две сильные и принципиальные личности так и не решились. И теперь, когда Джигурда с Мариной приезжают во французский Биаритц, мама фигуристки спешно переезжает в другую квартиру.

- Поскольку она прожила долгое время без мужчины, то мое присутствие действует на нее угнетающе, - уверен актер. - А я не привык подчиняться женским капризам. Поэтому она, зная мой характер, не рискует сталкиваться со мной. Я очень надеюсь, что наше мирное существование закончится любовью с ее стороны.

Лента

Лента новостей