...

Александр Рыбак закрутил роман со Светланой Лободой

Интересное Материалы 12 мая 2009 17:20 (UTC +04:00)
Александр Рыбак закрутил роман со Светланой Лободой

Вокруг "Евровидения-2009" царит небывалый ажиотаж. Каждый день в Москве проходят несколько вечеринок посвященных конкурсу, судя по которым постепенно становится ясно, кто с кем подружился из конкурсантов, а у кого и завязывается роман, сообщает kp.ru.

Ни для кого ни секрет, что украинская участница конкурса Светлана Лобода уже не первый раз появляется на различных мероприятиях в сопровождении фаворита конкурса норвежца Александра Рыбака. Артист, часто щеголяющий в фирменной майке Лободы "Anti-Crisis Boy", подаренной ему Светой при знакомстве в Швеции, неоднократно называл Лободу своей главной конкуренткой, при этом утверждая, что именно она его вдохновляет, и даже обещал отдать ей свой голос на конкурсе. "Она очень сексуальная женщина" - не раз признавался Рыбак.

Вчера во время голландской вечеринки в МДМ, Рыбак дождался выступления Светы, и затем предложил ей составить компанию. Света согласилась и пригласила Александра в свою машину, после чего они быстро уехали.

Через некоторое время пара была замечена возле клуба "Rай". В приоткрытом тонированном окне машины было видно как Света и Александр интимно переговаривались и что-то шептали друг другу на ухо, несмотря на то, что их все равно вряд ли бы кто услышал. Зайдя в клуб, счастливая парочка прошла к столику, не обращая совершенно никакого внимания на папарацци, ослеплявших их вспышками фотокамер. Но через некоторое время гостям и журналистам все же удалось оторвать артистов друг от друга. Клуб был переполнен вип-гостями, пришедшими на презентацию альбома Ани Лорак "Солнце".

После сольного концерта "серебрянного" призера прошлого Евровидения на сцену поднялась Лобода. Украинская Anti-Crisis Girl исполнила песни ""Be My Valentine" и "Мишка", пожелав Ани Лорак поскорее выйти замуж, а Рыбак, тем временем, незаметно исчез из клуба.

Выяснилось, что юный певец уже стоял на улице и ждал Свету. Доброжелательные конкуренты снова остались вдвоем. Поцеловав Александра на прощанье Светлана посоветовала ему хорошенько выспаться, а он в свою очередь пожелал доброй ночи. После трогательного расставания, артисты разъехались на разных машинах. Впрочем, Светлана Лобода не раз уже сообщала журналистам, что отказалась от секса до самого финала "Евровидения".

Лента

Лента новостей