...

Скандальная несостоявшаяся свадьба "Кошки" Гюнель

Интересное Материалы 9 июня 2009 12:31 (UTC +04:00)
Скандальная несостоявшаяся свадьба  "Кошки" Гюнель

Азербайджан, Баку, 9 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Очередной скандал в отчественном шоу-бизнесе на этот раз связан с несостоявшейся свадьбой, которая должна была состояться 11 июня   эстрадной певицей Гюнель Алекперовой, известной под псевдонимом "Кошка", и молодым певцом Фаррухом Алиевым. Одна из причин -   жених отказался от свадьбы, потому что были против его родители, к тому же он младше Гюнель на 8 лет. Гюнель сообщила Trend Life, что эта информация не соответствует действительности и скоро она выступит в прессе с шоковым заявлением.

"Фарруха здесь нет, поэтому я не верю, что опубликованное в прессе высказывание соответствует правде, он не мог такое сказать. И я не могу с ним связаться - у него отключен телефон. К тому же я выяснила, что авторы этих публикаций основывались на анонимных звонках. Надеюсь, скоро все встанет на свои места, и я выступлю с шок-откровением", - сказала Гюнель.

По словам певицы, с Фаррухом у них уже заключен религиозный ( кябин) и гражданский брак.

"Он уже мой законный муж. У нас даже есть "кябин" (брачное свидетельство у мусульман) и свидетельство о бракосочетании. Где сейчас Фаррух, мне неизвестно, наверное, в ближайшее время он появится. Еще раз повторюсь, пусть журналисты дадут мне время. Потому что в ближайшие дни все будут в шоке, когда я скажу, почему наша свадьба не состоялась", - сказала Алекперова.

Певица добавила, что очень расстроена происшедшей неожиданной размолвкой

" Все было готово к торжеству, мы получили благословение родителей, заказали меню в ресторане, пригласили гостей и вдруг такой поступок? Не хочется верить в подлость и обман, но почему то именно из прессы я узнала, что Фаррух отказывается от брачного союза. Если все это правда, то это не мужской поступок и я никогда не прощу его"

Позже стало известно, что все же срыв свадьбы разгневал несостоявшуюся жену. Как сообщила Trend Life певица, несмотря на то, что с Фаррухом был заключен религиозный (кябин) и гражданский брак, она подает на развод.

"Несмотря на недовольство наших семей, мы доказали свою любовь узами законного брака и кябина (брачное свидетельство у мусульман). Не принимая во внимание мнение Фарруха, который за неделю до свадьбы тихо отдалился, и ощущая несправедливость по отношению к себе, я решила расторгнуть законный брак. Этим самым хочу поставить точку в разговорах на эту тему", - добавила  Гюнель.

Лента

Лента новостей