...

Звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова ждет ребенка

Интересное Материалы 29 июня 2009 11:49 (UTC +04:00)
Звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова ждет ребенка

Звезда популярного сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова ждет ребенка. Радостной новостью миниатюрная блондинка поделилась с коллегами на праздновании 3-летия родного сериала.

Даша заметно нервничала, рассказывая друзьям, что ожидает первенца, но при этом символично расхаживала по залу с игрушечным младенцем на руках. Окружающие не успевали разводить руками от неожиданности. Казалось, бунтарка Букина только-только сорвала куш в завоевании большого успеха: по итогам прошлого года сразу несколько авторитетных мужских журналов назвали ее самой сексуальной женщиной страны, позже окрыленная Сагалова открыла собственную школу танцев и победила в проекте "Танцы со звездами". Беременности в ее жизненном графике места не было, но судьба распорядилась иначе.

- Скоро все станет заметным. При моей-то фигуре, - волновалась Букина. - Никакие танцы не помогут. Как у меня все получится? У меня же такая ненормальная жизнь! Карьера только началась, предложения валятся одно за другим. Не знаю, что мне делать...

Коллеги юной актрисы успокаивают Сагалову как могут. А они могут - перед глазами пример 28-летней Натальи Бочкаревой, которая сыграла в сериале Дашу Букину. За два прошлых сезона она смогла родить двоих детей "без отрыва от производства".

Официально Дарья не замужем, но живет с 30-летним состоятельным бизнесменом Максимом. Путь влюбленных пока не лежит в сторону загса: Максим уже делал предложение Дарье, но занятая Даша не торопится мерить свадебный наряд. Может быть, скорое появление малыша заставит пару серьезнее задуматься о своих отношениях.

Источник: zhizn.ru

Лента

Лента новостей