...

Азербайджанский певец Замиг Гусейнов ждет турецкого рокера Халука Левента

Интересное Материалы 29 июня 2009 14:32 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Замиг Гусейнов ждет турецкого рокера Халука Левента

Азербайджан, Баку, 29 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Популярный эстрадный азербайджанский певец Замиг Гусейнов вместе с турецким коллегой Халукой Левентом собирался создать синтез эстрадного исполнения с роком. Однако реализация этого проекта оказалась под угрозой. Как сообщил Trend Life Замиг, он отложил этот проект на неопределенное время. "Предложение поступило от самого Халука, его менеджер связался и переговорил с нами. Я согласился, и он отправил мне по Интернету несколько новых песен. Я выбрал некоторые из них, и вдруг спустя какое-то время узнаю, что его арестовали. Именно по этой причине наше сотрудничество приостановилось", - сказал Гусейнов.

По словам Замига, он верит в успешное завершение совместной работы. "Когда его освободят из тюрьмы, мы воплотим проект в жизнь. Также мы собирались выступить с концертом. В настоящее время, я занимаю выжидательную политику", сказал Гусейнов.

Певец сообщил, что он обратился к композитору Исмаилу Асадову, чтобы тот написал для него песню в стиле рок. В настоящее время Гусейнов занимается записью песни.

Лента

Лента новостей