...

Гороскоп на неделю: 20 – 26 июля 2009

Интересное Материалы 18 июля 2009 10:05 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 20 – 26 июля 2009

Овен

Постарайтесь не замыкаться в себе и не превращаться в рака-отшельника. Общение вам необходимо, пусть даже понемногу, недолго. Ваша идея, воплощенная в реальность, начнет приносить плоды. Вы можете открыть для себя новые творческие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина и комфортная обстановка.

Телец

На этой неделе от вас потребуется ответственность в принятии решений и сила во всем остальном. На работе проявите осторожность - пусть о ваших успехах пока не знают коллеги по работе, так как это может создать определенную проблему в отношениях. Сконцентрируйтесь на главной цели: сил для ее реализации у вас должно хватить. Правда, дорога к успеху может оказаться крутой и извилистой. В понедельник могут возникнуть стрессовые ситуации: постарайтесь держать эмоции под контролем. В течение этой недели окажутся востребованными ваши способности и профессионализм. В субботу желательны походы, поездки, экскурсии - все, что связано с обогащением впечатлениями.

Близнецы

Эта неделя будет сопровождаться целой гирляндой ярких и замечательных событий. Это, вероятно, долгожданное путешествие с любимым человеком или вместе с друзьями, исполнение давних желаний и замыслов. Вас охватывает круговорот замечательных и разнообразных событий, и может возникнуть только одна проблема - как все успеть и никуда не опоздать. Но с этим-то вам справиться вполне по силам. Для тех, чей отпуск уже прошел или еще не наступил, желательно умерить свои амбиции, подождать с проявлением инициативы - сейчас для этого не лучшее время. Сложно будет проявлять дипломатичность в некоторых ситуациях.

Рак

К вам придет успех через друзей и контакты с отдаленными, возможно зарубежными, деловыми партнерами. Опасайтесь слишком заманчивых предложений, связанных с необходимостью немедленных капиталовложений. Несмотря на выносливость, не взваливайте на себя чрезмерный груз работы - это может неблагоприятно отразиться на семейных отношениях. В первой половине недели следует быть внимательнее к любой мелочи - от этого будет зависеть успех большого дела. Да и вторую половину этого времени стоит провести в трудах - отдыха особого не светит, зато какие будут результаты!

Лев

Скромность будет украшать вас и избавит от недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться: подберите необходимую аргументацию - тогда к вам прислушаются. Вам необходимо спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих, это необходимо для решения важных дел и во избежание ошибок.

Дева

На этой неделе возможны непростые ситуации. Вас может одолеть бурная страсть, причем сразу к нескольким людям. Вероятна финансовая зависимость от партнера или учреждения. Готовьтесь ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет спонтанность. Старайтесь не напрягаться, скорее всего, все сложится само собой. Во вторник поступит интересная информация - постарайтесь ее не пропустить, от нее будет зависеть ваше будущее. В делах желательно придерживаться намеченных планов, даже если вам придется рассчитывать только на свои силы. В среду вероятен многообещающий разговор с начальством, который даст шанс реализации новых перспективных планов. Постарайтесь понять претензии близких людей - ведь они желают вам только добра.

Весы

Ваша склонность к критике других может вызвать осложнения и скандалы как на работе, так и в личной жизни. Не пытайтесь жестко оценивать других, учитесь терпению. У вас может появиться долгожданная возможность воплотить в реальную жизнь давние планы и замыслы. Необходимо проявлять особое внимание при подписании каких-либо бумаг и документов. Учитесь не только добросовестно работать, но и полноценно отдыхать. В понедельник вас порадует позитивная информация, способствующая духовному и карьерному росту. Во вторник не стесняйтесь проявлять активность и решительно применяйте свои организаторские способности на практике. Во второй половине дня загляните к друзьям на чашечку чая. В четверг будут благоприятны поездки и командировки. В пятницу постарайтесь тщательно контролировать каждое слово при общении с коллегами. Больше времени уделяйте своей физической форме.

Скорпион

В начале недели вы можете стать просто незаменимым работником, чем бы вы ни занимались. Хорошее время для приобретения новых клиентов. В понедельник вас ждет много контактов, не исключены краткие поездки, преимущественно - делового характера. Во вторник не отказывайте себе в приятном общении. Вечер этого дня хорош для неторопливых интеллектуальных бесед за чашечкой кофе с коньяком. В пятницу вы можете надеяться на помощь со стороны начальства либо старших родственников. В конце недели у вас могут появиться планы, связанные с перемещением в пространстве, которые станут реальными в недалеком будущем.

Стрелец

На этой неделе у вас появится шанс для успешной самореализации на работе. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с другими людьми. Пришло время задумываться о воплощении в жизнь своих желаний. Познавайте мир и делитесь своим опытом. Полное взаимопонимание будет царить в отношениях с близкими людьми. Среда окажется не самым лучшим днем для тех, кто будет находиться в дальней поездке или командировке.

Козерог

Неделя обещает приятные и полезные знакомства. Вероятны удачные переговоры о сотрудничестве. Будьте внимательнее при общении с коллегами и при оформлении документов, не вздумайте подписывать что-либо, не читая. Прежде чем принять окончательное решение по важному вопросу, внимательно все обдумайте, не упустите из виду существенные мелочи. И тогда у вас обязательно все получится. У самых решительных представителей этого знака на нынешней неделе может появиться возможность создать совместное предприятие или даже открыть собственное дело. В понедельник лучше не встречаться с начальством, а тем более не стоит что-то ему доказывать. В субботу вероятны хорошие новости, которые могут открыть перед вами далеко идущие перспективы. Выходные лучше провести за городом, это позволит восстановить затраченные силы.

Водолей

На этой неделе, чтобы сделать то, что вы наметили, вам потребуются определенные усилия и уверенность в себе и своих действиях. Сосредоточьтесь на самом главном. Во вторник нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами, а тем более рисковать репутацией. Ваши амбиции могут привести к трениям с коллегами. В среду окажутся удачными поездки, переговоры и работа с юридической документацией. Пятница будет благоприятна для завершения старых дел и для новых интересных начинаний. Кратковременное путешествие в выходные дни обещает сказочный отдых в приятном обществе.

Рыбы

Жизнь будет пестреть разнообразными красками. Работы будет много, но не стремитесь сделать все сразу. Уж лучше не допускать ошибок. Вам может понадобиться творческая импровизация, пунктуальность и собранность. Если вы примените эти качества, успех не обойдет вас стороной.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей