...

Знаменитого фокусника Дэвида Коперфильда обвиняют в изнасиловании

Интересное Материалы 20 августа 2009 15:57 (UTC +04:00)
Знаменитого фокусника Дэвида Коперфильда обвиняют в изнасиловании

На знаменитого фокусника Дэвида Коперфильда подают в суд. Женщина, обвинившая два года назад  Копперфилда в сексуальном домогательстве, только сейчас подала официальный иск в федеральный суд, сообщает topnews.ru. 22-летняя модель обвиняет Копперфилда в том, что он изнасиловал ее, когда она гостила на одном из принадлежащих ему островов на Багамах, передает TMZ, издание, специализирующееся на новостях шоу-бизнеса.

Согласно выдвинутому обвинению, Дэвид Копперфилд пригласил модель в свою комнату, чтобы показать ей фильм, а потом напал на нее и, пригрозив убить, изнасиловал. В обвинительном документе также говорится, что Копперфилд изнасиловал свою гостью еще два раза, прежде чем она покинула остров.

Два года назад, полиция Сиэтла передала дело сотрудникам ФБР, которые провели серию обысков. Копперфилд заявил, что обвинение является "абсолютно ложным". Его адвокаты заявили, что женщина, подавшая иск, уже не раз выдвигала ложные обвинения, а ее целью является получение денег.Об этом сообщает "КП".

Лента

Лента новостей