...

"Роллинг" Ронни Вуд заплатит 17 миллионов долларов отступных при разводе

Интересное Материалы 31 августа 2009 15:27 (UTC +04:00)
"Роллинг" Ронни Вуд заплатит 17 миллионов долларов отступных при разводе

Ронни Вуд из Rolling Stones заплатит своей супруге Джо 17,25 миллионов долларов при разводе, сообщает showbuzz.ru. 62-летний гитарист расстался со своей женой в июле прошлого годе, прожив с ней 23 года в браке, после того как стало известно о его романе с 20-летней русской официанткой Екатериной Ивановой.

Теперь бывшая семейная пара собирается завершить бракоразводный процесс, поскольку 53-летняя Джо согласилась на досудебное урегулирование дела, благодаря чему получит почти половину состояния музыканта. Об этом сообщает британская газета "News of the World".

Бывшая модель и вторая супруга Ронни Вуда, заберет семейный особняк в Кингстон Вейл, Англия, и, кроме того, получит ежемесячное содержание.

Один из источников сообщил изданию: "Развод практически завершен. У Джо теперь половина его состояния размером 23 миллиона фунтов стерлингов, и их особняк в Кингстоне".

У Ронни Вуда и Джо есть двое детей - дочь Ли и сын Тайрон. У Джо также есть сын Джейми от предыдущего брака. У Ронни Вуда еще есть сын Джесс от первой супруги Крисси.

По сообщениям, бракоразводный процесс завершится, когда Джо закончит съемки в новой британской конкурсной телепрограмме "Strictly Come Dancing".

Лента

Лента новостей