...

Эльнур Мамедов перевоплотился на Мальдивах в Джорджа Майкла

Интересное Материалы 2 сентября 2009 17:16 (UTC +04:00)
Эльнур Мамедов перевоплотился на Мальдивах в Джорджа Майкла

Азербайджан, Баку, 2 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный азербайджанский эстрадный певец Эльнур Мамедов вернулся с Мальдивских островов, где не только здорово отдохнул, но и плодотворно потрудился. Снял сразу два клипа - на хит Джорджа Майкла " Careless Whisper" и на песню "Мян севирям" ("Я люблю") собственного сочинения, слова которой принадлежат Исмаилу Дадашеву.

" Я долгие годы мечтал побывать на Мальдивских островах, который известен своими курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими белоснежными пляжами. Это место "на краю света", где нет шума городов и европейской цивилизации, где только экзотичная девственность и бесконечные просторы океана. Многочисленные коралловые пещеры тянутся по всему Мальдивскому архипелагу. Это идеальное место для дайвинга и изучения подводного мира. Буйная тропическая растительность создает первозданную и неповторимую красоту островов. Рощи кокосовых пальм и бананов образуют прохладную тень, где можно укрыться от знойного солнца, необычайное сочетание всевозможных оттенков синего и голубого превращает острова в потрясающий пейзаж"- сообщил Trend Life Эльнур Мамедов.

По словам певца, часть съемочных дней выпала на месяц Рамазан, а, учитывая, что Мальдивы - мусульманская страна, особенно "гульнуть" не получилось, хотя осталась масса приятных воспоминаний.

Лента

Лента новостей