...

Экс-участник "Дома-2" Алессандро Матераццо сыграл свадьбу

Интересное Материалы 10 сентября 2009 10:44 (UTC +04:00)
Экс-участник "Дома-2" Алессандро Матераццо сыграл свадьбу

Список семейных пар среди выходцев из скандального телешоу "Дом-2" продолжает увеличиваться. Как сообщает life.ru, узами брака себя связала самая гламурная парочка проекта - стриптизер с темным "итальянским" прошлым Алессандро Матераццо и его не менее эпатажная девушка Светлана Давыдова. 

Пообещав друзьям устроить самую шикарную свадьбу года, Алессандро и Света изо всех сил старались не ударить лицом в грязь. Белый лимузин "хаммер", платье невесты от друга-дизайнера, золото и бриллианты - было видно, что ребята подготовились основательно.

Светлана приехала в загс со своей четырехлетней дочкой Дашей.

- Даша почти не общается со своим биологическим отцом, - рассказывает Алессандро, - да и сама Света не поддерживает с ним никаких отношений. Поэтому я считаю, эту девочку своей дочерью и буду воспитывать ее как настоящий папа.

Кстати, уже в загсе выяснилось, что 25-летний итальянец Матераццо родился в Ахтубинске и зовут его Александр Курышко.

- Я всегда разный, и тот, кто говорит, что хорошо знает меня, на самом деле не знает совсем, - отшутился жених.

Вопреки всем обычаям, меняться кольцами гламурные молодожены не стали. Света и Алессандро торжественно надели друг на друга специально изготовленные для торжества кулоны из платины и золота с изображениями пантеры и лошади.

- Мы же обещали, что эта свадьба не будет обычной, как и вся история нашей любви! - смелись молодые, увидев удивленные глаза сотрудников загса.

Вечером после регистрации новоиспеченные супруги и их гости, среди которых был замечен Сергей Зверев, отправились кутить в один из самых дорогих ресторанов Москвы.

Лента

Лента новостей