...

Сестру Федора Бондарчука похоронят рядом с отцом

Интересное Материалы 9 ноября 2009 16:49 (UTC +04:00)
Актриса Алена Бондарчук будет похоронена завтра на Новодевичьем кладбище в Москве.
Сестру Федора Бондарчука похоронят рядом с отцом

Актриса Алена Бондарчук будет похоронена завтра на Новодевичьем кладбище в Москве.

Как стало известно Life News, ее погребут рядом с могилой отца, знаменитого режиссера Сергея Бондарчука. Он был похоронен 24 октября 1994 года.

- Отпевание состоится в Сретенском монастыре на Лубянке в 10 утра, - рассказала директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина. - Отпевать Алену Сергеевну будет отец Тихон. Это семейный духовный наставник семьи Бондарчук. Алена часто обращалась к нему при жизни.

- Я не только приду на похороны, я непосредственно помогаю Феде в организации похорон. Обязательно на прощании будут все актеры спектакля "Оскар", - говорит актер Игорь Угольников.

Родная сестра известного кинорежиссера Федора Бондарчука 7 ноября скончалась от рака в одной из московских клиник. Долгое время Алена Бондарчук лечилась в Израиле, но месяц назад вернулась в Россию - остановить болезнь было невозможно.

Лента

Лента новостей