...

Вокалистка A’STUDIO Кети Топурия придет на премию "Золотой Граммофон" почти обнаженной

Интересное Материалы 24 ноября 2009 11:07 (UTC +04:00)
Вокалистка A’STUDIO Кети Топурия придет на премию «Золотой Граммофон» почти обнаженной
Вокалистка A’STUDIO Кети Топурия придет на премию "Золотой Граммофон" почти обнаженной

Россия, Москва, 24 ноября / Trend Life "Кушнир Продакшн"/

На церемонии вручения народной музыкальной премии "Золотой Граммофон" солистка легендарной российской группы A'STUDIO Кети Топурия появится в эксклюзивном полупрозрачном платье. В этом году группа номинирована на премию за композицию "Так же как все" - кавер-версию хита Аллы Пугачевой "Песенка про меня". Церемония вручения пройдет 28 ноября в Государственном Кремлевском дворце, где соберутся все звезды отечественного шоу-бизнеса.
"Мое платье от St. Bessarion сшито из очень тонкого, почти прозрачного трикотажа телесного и белого цветов, я в нем словно обнаженная, - рассказывает Кети. - Вся фишка наряда в том, что поверх платья надевается классический пиджак, но без одного рукава. Бессарион назвал весь ансамбль футуристической фантазией с нотками трэша".
Дизайнер St. Bessarion, выпускник Академии художеств, лауреат премий в области моды, был имиджмейкером артистов первого российского мюзикла "Метро". С солисткой одной из самых популярных групп отечественной поп-сцены Кети Топурия Бессарион давно находится в теплых дружеских отношениях и часто шьет для нее эксклюзивные наряды.
"Кети моя очень хорошая подруга, - говорит дизайнер. - Платье, в котором она предстанет на церемонии вручения "Золотого Граммофона", из коллекции лета 2010 года. Ни одну вещь из этой коллекции еще никто не надевал, Кети будет первой!"

Лента

Лента новостей