...

Отец Ивана Урганта готовится к свадьбе

Интересное Материалы 5 декабря 2009 14:48 (UTC +04:00)
Отец знаменитого шоумена Ивана Урганта готов вновь вступить в брак. Как сообщает eurosmi.ru, избранницей шоумена стала молоденькая девушка, которая моложе его на 30 лет. Однако Андрей Ургант нисколько не смущён такой разницей в годах и просто светится от счастья.
Отец Ивана Урганта готовится к свадьбе

Отец знаменитого шоумена Ивана Урганта готов вновь вступить в брак. Как сообщает eurosmi.ru, избранницей Андрея стала молоденькая девушка, которая моложе его на 30 лет. Однако Андрей Ургант нисколько не смущён такой разницей в годах и просто светится от счастья.

Нужно сказать, что Андрей Ургант официально был женат лишь раз, на однокурснице Алене Синцовой. От этого брака у актера есть взрослая дочь. Иван Ургант родился от гражданской супруги Валерии Киселевой. С ней Андрей так и не решился официально оформить отношения.

Зато теперь, когда на горизонте появилась красавица Лена он вновь готов на безумства и готовится к свадьбе.

Ну а пока идёт подготовка к свадьбе Андрей Ургант успевает принять участие в благотворительных акциях. Так, на днях он продавал расписанных звёздами нашего шоу-бизнеса фарфоровых тигрят.

Все деньги, вырученные за эти эксклюзивные статуэтки, будут направлены на строительство спортивной площадки в детском доме.

Лента

Лента новостей