...

Свадьба Анны Семенович состоится в Таиланде

Интересное Материалы 7 декабря 2009 16:43 (UTC +04:00)
Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович ждет ребенка от своего бойфренда и собирается замуж.
Свадьба Анны Семенович состоится в Таиланде

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович ждет ребенка от своего бойфренда и собирается замуж.

Как сообщают dni.ru, в одном из последних интервью Анна Семенович намекнула, что в ближайшее время может стать мамой и с головой уйти в воспитание детей: "Славой я уже натешилась. К тридцати женщина мудреет. Я успокоилась... То, что в ближайшее время с стану женой и даже матерью, - вопрос решенный".

Про ее личную жизнь известно лишь, что одно время она была влюблена в женатого мужчину, который так и не решился оставить семью. В этот раз Семенович призналась: "Мой новый избранник, слава богу, холостой!"

Еще в середине ноября девушку видели в московском центре планирования семьи и репродукции. Кроме того, в последнее время Аня сильно поправилась, что только подогревает слухи о беременности.

Как сообщает "Комсомольская правда", Семенович собирается официально оформить отношения со своим любимым мужчиной - московским бизнесменом, которого она так умело скрывает от папарацци.

По информации из окружения Семенович, свадьба певицы состоится в начале следующего года в экзотическом месте - в Таиланде, куда пара поедет на отдых в первых числах января. Что будет карьерой Анны после свадьбы пока неизвестно, но она не раз заявляла, что как только встретит любимого мужчину, то станет домохозяйкой, уедет за город, нарожает детишек и будет заниматься их воспитанием.

К слову, Анна Семенович планировала, что если соберется замуж, то подпишет добрачный контракт, в котором будет говориться о том, что в случае развода дети останутся с ней. "Когда буду выходить замуж, заключу брачный контракт, в котором пропишу: если не сойдемся характерами, ребенка не отдам", - сказала певица.

Лента

Лента новостей