...

В семье Джорджа Клуни пополнение

Интересное Материалы 9 декабря 2009 14:56 (UTC +04:00)
Как известно, Джордж Клуни встречается с 31 летней Элизабетт Каналис, и похоже что у них все хорошо! На днях Элизабетта Каналис взяла щенка в одном из лос-анджелесских приютов, она просто не смогла остаться равнодушной к животному и взяла его с собой.
В семье Джорджа Клуни пополнение

Как известно, Джордж Клуни встречается с 31 летней Элизабетт Каналис, и похоже что у них все хорошо!
На днях Элизабетта Каналис взяла щенка в одном из лос-анджелесских приютов, она просто не смогла остаться равнодушной к животному и взяла его с собой.

Ее внимание почти сразу же привлек проворный щенок с добрыми глазами, похожий на чихуахуа. Собачке тоже понравилась новая хозяйка - через полчаса он уже преданно сидел на ее руках. Любопытно, будет ли рад новому питомцу Джордж Клуни? Элизабетта считает, что Джордж любит животных - до недавнего времени у него жил 140-килограммовый свин Макс, после смерти которого актер жутко переживал. Так что новому питомцу, вероятней всего, будет рад.

Догадывается ли Клуни, что расстаться с девушкой просто, а уйти и от девушки, и от собаки - в разы тяжелей? Кто знает, может, следующим шагом Элизабетты будет поход в приют для сирот?!

Источник: http://arvo.ua

Лента

Лента новостей