...

Я жалею о том, что участвую в шоу-программах – азербайджанская певица Самира

Интересное Материалы 16 января 2010 12:12 (UTC +04:00)
Азербайджанская эстрадная певица Самира, которая, в отличие от своих коллег, равнодушна к различным шоу-программам, старается принимать участие в государственных мероприятиях и благотворительных акциях. Об этом певица рассказалаTrend Life.
Я жалею о том, что участвую в шоу-программах – азербайджанская певица Самира

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанская эстрадная певица Самира, которая, в отличие от своих коллег, равнодушна к различным шоу-программам, старается принимать участие в государственных мероприятиях и благотворительных акциях. Об этом певица рассказала Trend Life.

"Бывают такие шоу-программы, в которых я участвую с большой неохотой. Я даже потом об этом жалею. Но когда мне поступают предложения по поводу участия в государственных мероприятиях, я не могу отказаться. Большое удовольствие мне доставляет и участие в благотворительных акциях", - сказала Самира.

Певица призналась, что получает большую поддержку от своего супруга как в жизни, так и на сцене.

"Меня радует то, что мой супруг находится постоянно рядом со мной и поддерживает меня во всем. Семья важна в жизни любой женщины. Семья - это все, счастье, радость, любовь. Я очень благодарна Аллаху за то, что я стала любимой женой и матерью", - добавила Самира.

Тэги:
Лента

Лента новостей