...

Памела Андерсон беременна

Интересное Материалы 10 февраля 2010 11:12 (UTC +04:00)
У дверей гостиницы постоянно дежурят поклонники силиконового бюста актрисы и папарацци, жаждущие рассмотреть звезду поближе. Только-только распаковав чемоданы, Памела на радость им выпорхнула из дверей отеля. Актриса была одета в весьма нехарактерное для нее платье: длинное и относительно закрытое. Но то ли платье оказалось неудачным, то ли Памела за последнее время сильно поправилась - первое, на что все обратили внимание - это достаточно большой животик актрисы, сообщает fonos.ru.
Памела Андерсон беременна

У дверей гостиницы постоянно дежурят поклонники силиконового бюста актрисы Памелы Андерсон и папарацци, жаждущие рассмотреть звезду поближе. Только-только распаковав чемоданы, Памела на радость им выпорхнула из дверей отеля. Актриса была одета в весьма нехарактерное для нее платье: длинное и относительно закрытое. Но то ли платье оказалось неудачным, то ли Памела за последнее время сильно поправилась - первое, на что все обратили внимание - это достаточно большой животик актрисы, сообщает fonos.ru.

Слухи о беременности подогревались еще и тем фактом, что как раз сейчас Пэм переживает бурный роман с электриком, который мог подарить своей аппетитной возлюбленной малыша. К тому же Памела практически разорена - ремонт особняка высосал из актрисы все деньги, так что она вполне могла решить отойти от публичной жизни и посвятить себя бедному, но тихому семейному счастью со своим бойфрендом, пишет "Экспресс-газета".
 
После того, как весть об интересном положении Андерсон распространилась по интернету со скоростью лесного пожара, за честь Памелы решил вступиться ее приятель - дизайнер Ричи Рич. Пэм и Ричи запустили совместную линию одежды и в последние месяцы проводят друг с другом много времени, гастролируя по мировым подиумам.

"Нет, Памела не беременна, она не разорена и она абсолютно счастлива, - прокомментировал дизайнер, - Ей нечего сказать, потому что эти слухи - неправда. Конечно, она расстроена - ее дети ходят в школу и могут услышать эти новости от кого-нибудь. Она живой человек".

Лента

Лента новостей