...

Я не могла уделять достаточно времени для своей дочери - продюсер Тарана Самедова

Интересное Материалы 6 марта 2010 13:48 (UTC +04:00)
Тарана Самедова, которая долгое время работала продюсером на программе "Яг кими", транслируемой на телеканале "Азад Азербайджан" – "АТВ", вышла из работы. Согласно информации, предоставленной Trend Life одним из сотрудников АТВ, несмотря на то, что Тарана успешно справлялась со своей работой, низкая заработная плата вынудила ее отказаться от этой должности.
Я не могла уделять достаточно времени для своей дочери - продюсер Тарана Самедова

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Тарана Самедова, которая долгое время работала продюсером на программе "Яг кими", транслируемой на телеканале "Азад Азербайджан" - АТВ, ушла с работы. Согласно информации, предоставленной Trend Life одним из сотрудников АТВ, несмотря на то, что Тарана успешно справлялась со своей работой, низкая заработная плата вынудила ее отказаться от этой должности.

Самедова частично подтвердила полученную нами информацию, но связала свой уход не с финансами, а с семейными проблемами. "Работа в любой телекомпании очень тяжелая, ей приходится посвящать весь свой день. Такая занятость физически очень изнуряла. С командой передачи "Яг кими" я рассталась по своему желанию. Другой главной причиной было то, что я не могла уделять достаточно времени для своей дочери", - сказала Тарана Самедова.

Особо отметив, что за пятимесячной дочерью Суэлой больше всех ухаживает она сама, Тарана также сообщила, что в настоящее время успешно работает с певицей Рагсаной Исмайловой. "Мне очень легко работать с Рагсаной. Мы хорошо понимаем друг друга. С Божьей помощью, в ближайшее время обрадуем поклонников Рагсаны нашими новыми интересными проектами", - сказала Самедова.

Обычно откровенная с прессой, Тарана и сейчас не скрыла, что за работу с Рагсаной она получит 10 процентов от полученной прибыли.

Лента

Лента новостей