...

Турецкий продюсер Кемаль Дженк Ичтен не захотел открывать багажник "второго дома" (фотосессия)

Интересное Материалы 3 июля 2010 13:15 (UTC +04:00)
Гостем проекта Trend Life под названием "Мой второй дом" является турецкий продюсер, известный как автор интересных телевизионных проектов Кемаль Дженк Ичтен.
Турецкий продюсер Кемаль Дженк Ичтен не захотел открывать багажник "второго дома" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 3 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Гостем проекта Trend Life под названием "Мой второй дом" является турецкий продюсер, известный как автор интересных телевизионных проектов Кемаль Дженк Ичтен

Как вы знаете, известные  люди, принимающие участие в нашем проекте,  позируют нашим фотокамерам вместе со своими "вторыми домами", то есть автомобилями.

Всегда отличающийся скромностью Дженк, во время съемок вел себя перед камерой очень непринужденно. Откровенно говоря, он не открыл нам багажник  "второго дома". Не раскрывая причин своего поведения, он дал интересный ответ на наш вопрос о том, что значит для него его автомобиль.

"Для меня мода ничего не значит. Я использую автомобиль строго в целях передвижения. Достаточно, чтобы он был комфортным и надежным. Можно владеть самым дорогим автомобилем, но главным преимуществом "второго дома", как называется ваш проект, является комфорт", - сказал Ичтен.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей