...

Любовь к детям певцов Рагима Рагимли и Натаван Хабиби (фотосессия)

Интересное Материалы 6 июля 2010 14:33 (UTC +04:00)
Возможно, вы будете удивлены, прочитав заголовок, и зададитесь вопросом, почему мы разместили рядом фотографии двух популярных представителей шоу-бизнеса, которых никогда не объединяло совместное творчество - певца и композитора, а также телеведущего и шоумена Рагима Рагимли и претендентки на первенство среди звезд шоу-бизнеса, певицы Натаван Хабиби. Мы расскажем вам, что их объединяет, это любовь к детям.
Любовь к детям певцов Рагима Рагимли и Натаван Хабиби (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 6 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Возможно, вы будете удивлены, прочитав заголовок, и зададитесь вопросом, почему мы разместили рядом фотографии двух популярных представителей шоу-бизнеса,  которых никогда не объединяло совместное творчество - певца и композитора, а также телеведущего и шоумена Рагима Рагимли и претендентки на первенство среди звезд шоу-бизнеса, певицы  Натаван Хабиби. Мы расскажем вам, что их объединяет, это любовь к детям.

На одном из мероприятий мы стали свидетелями того, как Рагим, танцующий со своими друзьями в ресторане, очень тепло отнесся к подошедшей к нему девчушке.  Девочка, которую звали Фидан, в ответ на ласковое обращение Рагима, направилась к столу, за которым сидели ее родители, взяла розу и протянула ее певцу. Рагим, умиленный поступком маленькой девочки, крепко ее обнял и некоторое время танцевал только с ней.

Натаван Хабиби также привлекла наше внимание во время выступления в одной из шоу-программ своим отношением к маленькой девочке. Девчушка по имени Гюнай проложила путь к сердцу Натаван своим талантом. Певица, не отказав Гюнай в ее желании разделить вместе с ней сцену, не смогла скрыть свой восторг, увидев, как она танцует. Натаван на том мероприятии  исполнила все песни из своего репертуара, удовлетворив желание маленькой поклонницы.

Trend Life не стал обращаться к певцам с вопросом о том, когда же они, наконец, обзаведутся семьями, и у них и у самих появятся дети. Поскольку каждый раз, когда журналисты расспрашивают  Натаван и Рагима о личной жизни, они отвечают так -  "все будет, когда настанет время".

Но, как видно из наших фотографий, они будто бы давно уже готовы стать родителями. Мы хотели бы надеяться, что в ближайшем будущем  эти  "звезды" распрощаются с холостяцкой жизнью и превратятся в любящих родителей.  

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей