...

Певица Сули будет покорять Европу вместе с секс-символом Arsenie (видео-фотосессия)

Интересное Материалы 14 июля 2010 12:53 (UTC +04:00)
Эстрадная певица Сули, которая в прошлом году заявила о своем уходе из азербайджанского шоу-бизнеса, решила вернуться на сцену, но на международную.
Певица Сули будет покорять Европу вместе с секс-символом Arsenie (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 14 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/   

Эстрадная певица Сули, которая в прошлом году заявила о своем уходе из азербайджанского шоу-бизнеса, решила вернуться на сцену, но на международную. Уроженке Грузии, которая уже семь лет живет и работает в Азербайджане, поступило предложение от шведской продюсерской компании о сотрудничестве с известным певцом Арсение Тодираш.

"Арсение - бывший солист группы O-Zone. Сейчас он занимается сольной  карьерой. Мы достигли соглашения по реализации большого проекта - записи песен на английском языке, выпуска альбом и съемок клипа, что будет осуществлено в Румынии. Финансовой стороной и раскруткой в Европе займется шведская продюсерская компания"- сообщила Trend Life Сули.

Фото - Турал, стилист- Натик.

"В O-Zone я получил очень много опыта. Я много путешествовал с ребятами по всему миру, я мало спал по ночам, но чувствовал себя по-настоящему хорошо", - сказал в одном из интервью Арсение.

O-Zone - молдавская музыкальная поп-группа, которая была популярной в 1999-2005 годах. В августе 2002 года группа выпустила второй альбом Number 1 , принесший ей колоссальную популярность в Румынии. Но еще  большую популярность коллектив завоевал после выхода сингла Despre Tine. А хит  Dragostea Din Tei, принесшего им мировую славу. Строчка "nu mă, nu mă iei" из песни стала известной любителям музыки во всем мире. Композиция долгое время занимала первые строчки мировых хит-парадов. Сам альбом был признан одним из самых продаваемых дисков в 2005 году. Однако группа недолго радовала своих поклонников, прекратив свое существование 14 января 2005 года.

Темные волосы, голубые глаза... Бывший увалень и сладкоежка с молдавско-румынскими корнями стал настоящим секс-символом молодежи.

После распада группы Arsenie  начинает сольную карьеру. Вместе с Натальей Гордиенко и группой Connect-R он представлял на "Евровидение -2006" в Афинах (Греция) Молдавию с песней Loca.

В конце 2009 года Arsenie ошарашивает своих поклонников. Он полностью меняет стиль, выпускает песню, а затем и клип под названием "Минимум", который покоряет европейские хит-парады.

Лента

Лента новостей