...

Прикол-тайм! Танцовщица Фатима и журналистка Джейран танцуют под индийскую песню "Ши, ши, зи, пи" (фотосессия)

Интересное Материалы 30 июля 2010 13:40 (UTC +04:00)
Мало, кто не слышал песню "Ши, ши, зи, пи" в полюбившемся индийском фильме "Daş və çiçək"("Цветок и камень") производства студии "Болливуд", который зрители с удовольствием смотрят и сегодня.
Прикол-тайм! Танцовщица Фатима и журналистка Джейран танцуют под индийскую песню "Ши, ши, зи, пи" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 29 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Мало, кто не слышал песню "Ши, ши, ши, зи, пи" в полюбившемся индийском фильме  "Daş və çiçək"("Цветок и камень") производства студии "Болливуд", который зрители с удовольствием смотрят и сегодня.

Уважаемые читатели могут задаться вопросом, с какой стати мы,  представляя вам очередных героев "Прикол-тайм!", вспоминаем эту песню. Мы постараемся объяснить вам причину.

Если бы на одной из вечеринок мы не увидели замечательно танцующих виртуозную исполнительницу азербайджанских национальных танцев и танцев народов мира, обожающую также индийские танцы Фатиму Фаталиеву, которую еще называют Гейчек Фатима и журналистку передачи "Bazar" на канале  Space TV Джейран Нариман, может, мы и не выбрали бы их в качестве героев нашей фотосессии. Несмотря на то, что Фатима является профессиональной танцовщицей, а Джейран трудится совсем в другой сфере, она на танцплощадке под звуки песни "Ши, ши, зи, пи" словно давала мастер-класс Фатиме. Но это вовсе не беспокоило последнюю. А потом уже Фатима начала демонстрировать гостям свое мастерство, правда, не в полную силу, так Джейран является ее близкой подругой. Одним словом, взгляды всех присутствующих были прикованы именно к этой паре, которая доказала, что ни в чем не уступает разносторонним болливудским актрисам. Нам остается лишь поблагодарить девушек за доставленную радость, а вам, уважаемые читатели, посмотреть интересную фотосессию.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей