...

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский решили пожениться

Интересное Материалы 30 июля 2010 12:31 (UTC +04:00)
Актриса Любовь Толкалина («Антикиллер») после четырнадцатилетнего проживания в гражданском браке с режиссером Егором Кончаловским наконец-то решилась узаконить свои отношения с любимым, сообщает segodnya.ua.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский решили пожениться

Актриса Любовь Толкалина ("Антикиллер") после четырнадцатилетнего проживания в гражданском браке с режиссером Егором Кончаловским наконец-то решилась узаконить свои отношения с любимым, сообщает segodnya.ua.

Дата свадьбы еще не назначена, но, по словам самого Кончаловского, это будет просто регистрация в загсе и скромное празднование в кругу самых близких друзей на даче, сообщает zhizn.ru. "Традиционная свадьба с автомобилями, фатой и костюмом - не наш случай", - заявил Егор. Напомним, что у пары уже есть 9-летняя дочь Мария (она учится в гимназии с математическим уклоном), а сейчас Кончаловский и Толкалина уже подумывают о втором ребенке. Свое желание поставить штамп в паспорте режиссер объясняет тем, что он человек основательный, всегда серьезно относился к браку и не хочет по примеру его отца Андрона Кончаловского "пять раз жениться и иметь восьмерых детей от разных браков".

А вот 24-летняя Лиза Боярская ("Адмирал") и 28-летний Максим Матвеев ("Стиляги") на днях уже успели расписаться в Санкт-Петербурге - свадебные гулянья прошли на правительственной даче на Крестовском острове. Гостей, прибывающих на свадьбу, разместили на двух теплоходах и уже на палубе угощали шампанским и фруктами, а на самой даче их встречали молодожены, одетые в костюмы пятидесятых годов. Отец Лизы, Михаил Боярский, кстати, прибыл на праздник позже всех.

Лента

Лента новостей