...

Папарацци! Почему шоумен Турал Асадов выходит на сцену "поддатым"? (фотосессия)

Интересное Материалы 29 сентября 2010 16:19 (UTC +04:00)
На одной из организованных на днях вечеринок мы столкнулись со следующим. Так, экс-ведущий развлекательной передачи "Space Bazar" Турал Асадов, продолжающий свою деятельность, в основном, как шоумен, до выхода на сцену подошел к барной стойке ночного клуба и заказал выпить.
Папарацци! Почему шоумен Турал Асадов  выходит на сцену "поддатым"?  (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 29 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

На одной из вечеринок мы столкнулись с "интересным" состоянием экс-ведущего развлекательной передачи "Space Bazar", шоумена  Турала Асадова. До выхода на сцену он подошел к барной стойке ночного клуба и заказал "горячее". Наше внимание привлекло то, что бармен, выстроив подряд бокалы, предложил широкий ассортимент напитков Туралу.

Шоумен, до поры даже не подозревающий о том, что его снимают, не захотел выслушать наш вопрос в связи с его выходом на сцену в "поддатом" состоянии. "За все время мероприятия я заказал всего два бокала выпить и не могу сказать, что пьян. Просто, чтобы приподнять себе настроение, я немного выпил. Что вы меня на прицел берете?" - сказал Турал Асадов.

Мы ничего не сказали шоумену, но хотим поделиться с уважаемыми читателями. Не только в Азербайджане, но и в мировом шоу-бизнесе почти превратилось в аксиому то, что люди творчества, до выхода к зрителям, прибегают к различным средствам, стараясь снять внутренне напряжение. Самым испытанным средством среди всех считается прием алкогольных напитков.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей