...

Юля Волкова выйдет замуж в этом году

Интересное Материалы 23 февраля 2011 11:39 (UTC +04:00)
Мама Юли Волковой преподнесла своей дочери на день рождения серебряную погремушку от "Тиффани". Подобные презенты принято дарить малышу, когда ему исполняется месяц, однако мама именинницы решила несколько поторопить события и дать понять молодым, что мечтает о появлении новых внуков.
Юля Волкова выйдет замуж в этом году

Мама Юли Волковой преподнесла своей дочери на день рождения серебряную погремушку от "Тиффани". Подобные презенты принято дарить малышу, когда ему исполняется месяц, однако мама именинницы решила несколько поторопить события и дать понять молодым, что мечтает о появлении новых внуков, сообщает lifeshowbiz.ru.

- Я надеюсь, Юле понравится мой подарок, - поделилась Лариса Викторовна. - Очень хочется, чтобы у моей красавицы и Вадима родился ребеночек, ведь они так любят друг друга.

Оказалось, рассчитывает увидеть Юлю в подвенечном платье не только мама артистки, но и бойфренд Волковой Вадим.

- В этом году мы поженимся, - поделился молодой человек экс-татушки. - Я очень хочу ребенка. У меня ведь их уже двое, потому что я принял и воспитываю Юлиных детей как собственных.

"В наследство" от бывших мужчин своей возлюбленной Вадиму достались шестилетняя Вика - дочь Юли от Павла Сидорова - и трехлетний сын Самир, которого певица долгое время не могла поделить с отцом мальчика Парвизом Ясиновым.

На торжество, посвященное 26-летию, Юля пригласила лишь самых близких. В этом году экс-татушка решила не закатывать пир в каком-нибудь пафосном месте Москвы, а отметить праздник скромно и со вкусом - в небольшом, но уютном клубе. Скандальная певица презентовала две новые песни, а после чего с удовольствием принимала многочисленные поздравления гостей.

Лента

Лента новостей