...

Лала Мамедова рассказала об удивительной встрече с Африк Симоном и Прешес Уилсон из Eruption

Интересное Материалы 26 марта 2011 01:40 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица Лала Мамедова рассказала об удивительной встрече , на одном из концертов в Москве , с суперзвездами мировой эстрады 70-80-х годов Африк Симоном и Прешес Уилсон, солисткой легендарной группы Eruption.
Лала Мамедова рассказала об удивительной встрече с Африк Симоном и Прешес Уилсон из Eruption

Aзербайджан, Баку, 26 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица Лала Мамедова рассказала об удивительной встрече, на одном из концертов в Москве , с суперзвездами мировой эстрады 70-80-х годов Африк Симоном и Прешес Уилсон, солисткой легендарной группы Eruption.

"Без сомнений, первое, что приходит в голову при упоминании имени Африка Симона - его бессмертный хит "Ха-Фа-На-На". Певцу уже больше 65 лет, но он по-прежнему сохранил такое же обаяние , как и 30-40 лет назад, разве что зубами стулья уже не поднимает . Он мне сказал, что исполнял свой хит тысячу раз и рад, что его музыка продолжает жить. Среди его поклонников не только публика из 80-х, но и такие молодые люди как мы", - сообщила Trend Life .

Кстати, "Хафанана" - слово из Мозамбика, где родился певец. На английском оно означает "take it easy" - расслабься, смотри на вещи проще. Когда у тебя дома проблемы: кто-то умер или заболел, у тебя нет работы или денег, то ты говоришь себе: "Хафанана" - расслабься! Песня рассказывает о белых и черных. Хей, ты, белый, думаешь, что ты лучше, чем я? У тебя есть миллионы, а у меня их нет! Хафанана! Ты кинозвезда, а я никто! Хафанана! Но настанет миг, когда мы умрем, и твои миллионы и дома тебе уже не понадобятся. И мы, белые и черные, станем равными! Хафанана!

" Прешес Уилсон, солистка группы Eruption (Извержение), тоже сохранила свое обаяние и также радуется, как и много лет назад, когда ее встречают овациями. У нее огромное стремление к успеху. Бессмертные музыкальные шедевры Sorry, I Can't Stand The Rain и One Way Ticket остаются востребованными и спустя тридцать лет. Наша короткая беседа оставила самые приятные впечатления от этой замечательной, очень приятной и позитивной женщины. Она мне сказала, что для женщины главное не страх перед возрастом, а возможность дарить радость людям", - добавила Лала Мамедова.

По ее словам, легендарные певцы с удовольствием хотели бы выступить в Баку.

Лента

Лента новостей