...

Сули сняла в Грузии экспресс-клип на азербайджанскую песню

Интересное Материалы 2 апреля 2011 11:16 (UTC +04:00)
Сули сняла в Грузии экспресс-клип на азербайджанскую песню
Сули сняла в Грузии экспресс-клип на азербайджанскую песню

Азербайджан, Баку, 2 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Певица и модель с грузино-осетинскими корнями Сули сняла на родине клип на азербайджанскую песню "O anlarda" (В те мгновения). Съемки прошли в Тбилиси, клип был снят всего за полтора часа.

"Работа шла как по маслу. Настрой был просто замечательный, и клип сняли всего за полтора часа. Это мой первый клип, снятый в Грузии, и я осталась очень довольна работой. Презентую ее, когда вернусь в Баку, где-то в середине апреля", - сообщила Trend Life по телефону из Тбилиси Сули.

Клип снят грузинским продюсерским центром Kikala production. Слова песни - Исмаил Асадов, композитор - Хаял Рзазаде.

По словам певицы, 21 апреля, в день своего 30-летия она даст соло-концерт в Баку.

Сули (Виктория Емельяновна Хачирова , по матери Гамхурелидзе) родилась в Северной Осетии, в городе Моздоке, в интернациональной семье - отец осетин, мать - грузинка. После известных межнациональных конфликтов ее семья распалась, и мать с тремя дочерьми переехала в Тбилиси. Здесь же Сули окончила Государственную консерваторию. Творческий путь Сули начинала солисткой грузинской рок-группы Efemera, затем был модельный бизнес. Семь лет назад по приглашению азербайджанских друзей приехала в Баку. Дважды становилась обладательницей премии "Гранд" в номинации "Лучшая иностранная певица года". В прошлом году заявила об уходе из азербайджанского шоу-бизнеса, но вновь собирается выйти на сцену. В декабре прошлого года приняла в Баку ислам.

Лента

Лента новостей