...

Маша Малиновская оставила новорожденного сына

Интересное Материалы 20 августа 2011 12:54 (UTC +04:00)
Не прошло и трех месяцев после рождения первенца Маши Малиновской, а сексуальная телеведущая снова в строю.
Маша Малиновская оставила новорожденного сына

Не прошло и трех месяцев после рождения первенца Маши Малиновской, а сексуальная телеведущая снова в строю.

Очаровательная блондинка ради дебютной роли в кино оставила своего 3-месячного сына Мирона с няней в Одессе. Опытную гувернантку красотка начала искать еще когда была беременная, но найти лучший вариант смогла лишь недавно, пишет lifeshowbiz.ru.

По словам Малиновской, ей помогло одно очень известное агентство по подбору домашнего персонала.

Услуги элитной работницы каждый месяц обходятся известной маме в 5 тысяч долларов.

- Мы с Мироном сейчас перебрались на ПМЖ на Украину - там хороший климат и спокойно. Единственная проблема - из-за съемок в Москве я очень редко вижу сына, но зато каждые полчаса звоню нашей няне. Я ей полностью доверяю - она очень хорошая женщина, - рассказала Малиновская.

30-летняя телеведущая также призналась, что, когда только взяла на работу гувернантку, сначала всерьез подумывала о том, чтобы установить у себя в квартире скрытые камеры. Но позже поняла, что в этом пока нет никакой необходимости. Ребенок очень любит свою "вторую маму", да и за последние три месяца сама Малиновская привыкла к помощнице по уходу за ребенком.

С папой малыша телеведущая вообще не общается, аргументируя это тем, что пока сама в силах заменить Мирону и папу, и маму одновременно.

Лента

Лента новостей