...

Малейка Асадова вместе с дочерью предстала в семи образах (фотосессия)

Интересное Материалы 5 сентября 2011 12:36 (UTC +04:00)
Малейка Асадова вместе с дочерью предстала в семи образах (фотосессия)
Малейка Асадова вместе с дочерью предстала в семи образах (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Актриса Азербайджанского национального академического драматического театра и певица, народная артистка Малейка Асадова снялась вместе со своей дочерью в новом клипе " Gülərim", где предстала сразу в семи образах.

" Я посвятила работу своей дочери Гюляр, которой исполнится шесть лет и она пойдет в первый класс. Этот клип стал подарком моему единственному любимому. Клип будет презентован 12 сентября, в день рождения дочери", - сообщила Trend Life Малейка Асадова .

По словам режиссера клипа Наиля Наибоглу, съемки начались в павильоне в 11 утра и длились четырнадцать часов подряд, без перерыва.

" Малейка ханум предстала в клипе сразу в семи образах. Поэтому во время съемок были использованы специальные декорации, а при монтаже будут использованы графические спецэффекты. Несмотря на сложный график работы. Мы работали четырнадцать часов подряд, без перерыва, рабочий процесс прошел как на одном дыхании, и усталость абсолютно не чувствовалась", - сказал Наиль Наибоглу.

Клип снят на слова Юсифа Нагмекара и музыку Арифа Селимова. Оператор- Эльмир Сулейманов, продюсер Пярвиз Огтайоглы, монтаж - Ильхам Ясароглу, графика - Аяз Гасымбейли, декорация - Хемди.

Тэги:
Лента

Лента новостей