...

Maç elə, bəsdi… Когда у тебя отец азербайджанец, в доме не может звучать плохая музыка- Тимур Родиригес (Фотоссесия)

Интересное Материалы 30 сентября 2011 18:52 (UTC +04:00)
Maç elə, bəsdi …У азербайджанца в доме не может звучать плохая музыка- Тимур Родиригес
Maç elə, bəsdi… Когда у тебя отец азербайджанец, в доме не может звучать плохая музыка- Тимур Родиригес (Фотоссесия)

Азербайджан, Баку, 30 сентября /корр. Trend LifeАйтамиз Мамедова/

В преддверии концерта в Баку, известный российский шоумен, теле- и радиоведущий, певец и джазмен Тимур Родригес встретился с азербайджанскими журналистами.

Как сообщает Trend Life, Тимур обещал предстать в ярком динамичном образе и представить "взрывную" шоу-программу, новые песни под аккорды профессионального и техничного гитариста, а также полюбившиеся хиты.

Как известно, отец Тимура - бакинец и, по его собственному признанию, большую часть детства проводил здесь. В последний раз на исторической родине Тимур был в 2009 году, когда успешно выступил с джазовым коллективом "Jazz Hooligunz".

" Я рад вновь выступать в Баку, на земле, которую является для меня очень близкой и родной. В Азербайджане всегда ценили настоящую музыку. Если у тебя отец азербайджанец, то в твоем доме не может звучать плохая музыка. Мой отец всегда восхищался творчеством джазмена Вагифа Мустафазаде и эта любовь перешла ко мне. И сегодня его дочь Азиза Мустафазаде очень популярна в Европе и прославляет имя Азербайджана. Это люди уникальной культуры и я горжусь такими бакинцами, которые близки мне по духу", - сказал Тимур.

По его словам, если у него будет возможность, то обязательно вновь приедет в Баку на "Евровидение 2012".

" С победителями "Евровидения" Эльдаром и Нигяр я случайно познакомился в московском аэропорту. Мы немного пообщались, но этого было достаточно, чтобы у меня сложилось о них самое приятное впечатление. Очень искренние и добродушные люди", - сказал Тимур.

В заключении он отметил, что в будущем возможна реализация совместного проекта с одной из шоу-звезд азербайджанской эстрады.

" Главное, чтобы это был интересный проект и востребован на российской и азербайджанской эстраде", - добавил Родригес и сказал, что знает на азербайджанском языке всего два слова - "мaç elə" (поцелуй меня) и " bəsdi" (хватит).

Фото: Артур Абдуллаев

Тэги:
Лента

Лента новостей