...

Пиппу Миддлтон застукали целующуюся с бойфрендом

Интересное Материалы 4 октября 2011 17:07 (UTC +04:00)
На выходе из лондонского отеля «Парк Плаза» в 4.30 утра Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской, и Алекс Лаудон, с которым она по слухам рассталась несколько месяцев назад, страстно целовались, дожидаясь такси.
Пиппу Миддлтон застукали целующуюся с бойфрендом

На выходе из лондонского отеля "Парк Плаза" в 4.30 утра Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской, и Алекс Лаудон, с которым она по слухам рассталась несколько месяцев назад, страстно целовались, дожидаясь такси. Романтическое настроение посетило пару после благотворительного боксерского матча Boodles Boxing Ball, входной билет на который стоил почти 2000 фунтов, сообщает woman.ru.

Пиппа и Алекс начали встречаться в декабре 2010 года. Сестре Кейт Миддлтон нравился молодой потомственный финансист, бывший профессиональный игрок в крикет, спортивный, умный, из хорошей семьи. На свадьбу сестры с принцем Уильямом Пиппа пришла с Алексом. Они везде появлялись вдвоем - в клубах, ресторанах, на светских мероприятиях. Но в июне 2011 года прошел слух об их расставании - они все реже выходили в свет вместе. Друзья пары утверждали, будто у Пиппы и Алекса слишком разная жизнь и круг общения. Но, похоже, если размолвка и была, все плохое позади. Ночью после благотворительного матча они целовались так страстно и так нежно смотрели друг на друга, что очевидно - их история не закончилась.

Тэги:
Лента

Лента новостей