...

Юля Началова пришла поболеть за нового возлюбленного

Интересное Материалы 7 октября 2011 17:05 (UTC +04:00)
Певица Юля Началова, которая недавно перебралась жить в Омск к своему бойфренду, хоккеисту «Авангарда» Александру Фролову, старается посещать все его матчи. Вот и на игре против уфимского «Салавата» певица была замечена на трибуне.
Юля Началова пришла поболеть за нового возлюбленного

Певица Юля Началова, которая недавно перебралась жить в Омск к своему бойфренду, хоккеисту "Авангарда" Александру Фролову, старается посещать все его матчи. Вот и на игре против уфимского "Салавата" певица была замечена на трибуне.

Как сообщает eg.ru, артистка в роскошном наряде восседала в vip-ложе и на протяжении всего матча наблюдала за игрой и активно болела за бойфренда. После каждого забитого гола она вскакивала с места с остальными болельщиками. По окончании матча сам Александр Фролов признался "Комсомольской правде", что за него болела любимая девушка, а на вопрос, идет ли речь о Юле, ответил "да".

Кстати, после переезда в Омск московская "штучка" Началова активно осваивается в городе. Юля обосновалась в омской квартире хоккеиста и уже вовсю там обустраивается на правах хозяйки.

Лента

Лента новостей